ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники ЛИУ-37 вошли в состав судейской коллегии муниципального этапа конкурса по строевой подготовке в г. Сосновоборске

 

Мероприятие посвятили празднованию 78-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. 

В конкурсе приняли участие ребята – участники всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия». В состав судейской коллегии вошли сотрудники ЛИУ-37 Максим Полозков и Роман Млечков.

Конкурсанты продемонстрировали такие строевые приемы, как выход из строя, выполнение строевых приемов на месте, выполнение воинского приветствия, строевой шаг и постановка в строй.

По итогам пройденных испытаний победителями муниципального этапа конкурса стали ребята из военно-патриотического клуба «Патриот» Гимназии №1 г. Сосновоборска. Теперь подростки будут представлять свой город на зональном этапе конкурса, который пройдет в Железногорске. У ребят есть все шансы победить, в начале мая попасть на десятидневные сборы в Красноярск и стать участниками парада Победы.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Красноярскому краю

20.02.2023