ГУФСИН России по Свердловской области

В ГУФСИН определили лучших пловцов

15 февраля состоялся Чемпионат по плаванию в рамках Спартакиады ГУФСИН России по Свердловской области. Соревнования проходили в спортивном комплексе «Динамо». В них приняли участие​ ​более 50 спортсменов из ИК-3, ИК-5, ИК-6, ИК-10, ИК-13, ИК-26, ИК-46, КП-59, ЛИУ-51, ИК-53, ИК-62, ИК-63, СИЗО-3, СИЗО-4, СИЗО-5, Управления по конвоированию ГУФСИН, Межрегионального учебного центра ГУФСИН, а также команды отдела специального назначения «Россы» ГУФСИН и аппарата главка.

На дистанции 50 метров среди женщин первое место заняла прапорщик внутренней службы Е. Фадеева (ИК-5), второе место заняла прапорщик внутренней службы О. Жарких (ИК-3) и третье место заняла капитан внутренней службы А. Асонова (аппарат ГУФСИН).

На дистанции 100 метров среди мужчин первое место занял прапорщик внутренней службы А. Галицких (УК), второе место занял прапорщик внутренней службы А. Рябов (ИК-5) и третье место занял капитан внутренней службы А. Кузьмин (аппарат ГУФСИН).

В эстафете первое место заняла команда ИК-5, второе место заняла команда ИК-3 и третье место за командой УК ГУФСИН.

В общем зачете победителями стала команда ИК-5, «серебро» за командой УК ГУФСИН и достойная «бронза» у пловцов ИК-3.