Сотрудник ИК-5 УФСИН России по Ивановской области Елена Али заняла первое место в кубке чемпионов по фристайлу на горных лыжах в своей возрастной категории

Старший инженер группы технического контроля ИК-5, член Совета молодых специалистов Елена Али приняла участие в кубке чемпионов по фристайлу на горных лыжах. Соревнования проходили в Спортивном комплексе Подолино, Ярославской области. Сотрудник ИК-5 показала отличный уровень спортивной подготовки и заняла первое место в любительской группе своей возрастной категории.

Елена Али занимается катанием на горных лыжах с 8 лет.

- Горнолыжный отдых — это полное отключение от рабочего ритма, от любых проблем и сложностей. Ведь когда вы на скорости 60 км/час летите по горе, всё это кажется таким мелким и незначительным, - отмечает Елена Али.