В ИК-27 прошел турнир по хоккею с мячом среди осужденных

На хоккейной площадке исправительного учреждения встретились команды осужденных ИК-6, ИК-7 и ИК-27.

Каждая команда состояла из пяти игроков.

Турнир проходил по круговой системе и состоял из нескольких серий игр по 30 минут каждая (два тайма по 15 минут).

В первой игре хозяева площадки – осужденные ИК-27 встретились с командой из ИК-6 и на протяжении всего матча осужденные колонии особого режима активно вырывались вперед. Матч завершился со счетом 17:0.

Во второй игре встретились команды ИК-7 и ИК-6. С серьезным счетом 25:2 победу одержали осужденные ИК-7.

В завершении турнира на лед вышли команды ИК-27 и ИК-7. На протяжении двух таймов команды активно соперничали друг с другом. Матч завершился со счетом 12:10 в пользу ИК-7.

На церемонии награждения победителям и участникам турнира были вручены дипломы и сладкие призы (торты). Лучшим хоккеистом стал осужденный Владимир Храмов ИК-7.

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Красноярскому краю