ГУФСИН России по Свердловской области

Определились победители I этапа соревнований по лыжным гонкам на Спартакиаде ГУФСИН

8 февраля состоялся первый этап соревнований по лыжным гонкам в рамках Спартакиады ГУФСИН России по Свердловской области.

Чемпионат проходил на базе Управления по конвоированию ГУФСИН и в нем приняли участие более 50 спортсменов из ИК-2, ИК-10, СИЗО-5, конвоя, УИИ, ЦИТОВ, БМТ и ВС, а также команды отдела специального назначения (базового) «Россы» и аппарата ГУФСИН.

На дистанции 2000 метров среди женщин первое место заняла прапорщик внутренней службы Е. Устюгова (УК), второе место заняла майор внутренней службы Ю. Девина (аппарат ГУФСИН) и третье место заняла лейтенант внутренней службы Т. Мокроусова (ОСН (б)).

На дистанции 1000 метров среди женщин первое место заняла майор внутренней службы И. Федотова (ОСН(б)), второе место заняла майор внутренней службы А. Сыркашова (аппарат ГУФСИН) и третье место заняла майор внутренней службы А. Имаева (УК).

На дистанции 3000 метров среди мужчин первое место занял прапорщик внутренней службы Н. Кочев (УК), второе место занял прапорщик внутренней службы А. Многогрешный (УК) и третье место занял майор внутренней службы А. Сидоров (ОСН (б)). На дистанции 2000 метров среди мужчин первое место занял полковник внутренней службы Н. Храмцов (ОСН (б)), второе место занял майор внутренней службы Е. Ефремов (УК) и третье место занял подполковник внутренней службы Г. Сорокин (аппарат ГУФСИН).

В эстафете первое место заняла команда УК, второе место заняла команда спецназа и третье место за командой аппарата ГУФСИН. В общем зачете победителями стала команда УК ГУФСИН, серебро за командой ОСН (б) ГУФСИН и достойная бронза у команды аппарата ГУФСИН.