Сотрудники УФСИН России по Московской области успешно выступили на Чемпионате ФСИН России по самбо

В спортивном мероприятии приняли участие 53 команды территориальных органов ФСИН России. В схватках с соперниками свое мастерство продемонстрировали около 500 самбистов из 50 регионов нашей страны.

По итогам состязаний в общем командном зачете сборная УФСИН России по Московской области заняла почетное четвертое место. Также сотрудница УИС Подмосковья Елена Михалева завоевала бронзу среди женщин в весовой категории до 50 кг. Сотрудник УИИ Александр Сарайкин завоевал серебро соревнований в весовой категории до 79 кг. Сотрудник СИЗО-6 Алексей Кондрашкин занял почетное четвертое место в весовой категории до 64 кг и сотрудник ОСН (б) «Факел» Алексей Прохоров стал пятым в весовой категории до 79 кг.