ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Вниманию СМИ! УФСИН России по Костромской области подводит итоги за 2022 год

 

8 февраля в УФСИН России по Костромской области состоится расширенное заседание коллегии, на которой будут подведены итоги оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности уголовно-исполнительной системы региона за 2022 год, а также определены основные задачи на 2023 год. 

В работе коллегии примут участие начальник Управления режима и надзора ФСИН России Игорь Кулагин, Главный федеральный инспектор по Костромской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Николай Панков, Уполномоченный по правам человека в Костромской области Владимир Кирпичник, представители Администрации Костромской области, Прокуратуры, УФСБ, УМВД, Минюста, УФССП и другие. 

В 2022 году деятельность аппарата Управления и подведомственных учреждений УИС области была направлена на реализацию положений Концепции развития уголовно-исполнительной системы Российской Федерации до 2030 года, на выполнение задач, поставленных руководством ФСИН России на 2022 год. 

В течение года обстановка во всех учреждениях области оставалась стабильной и контролируемой. Не допущено побегов из-под охраны, захватов заложников, массовых беспорядков и других эксцессов с участием больших групп осужденных. 

Для освещения работы коллегии приглашаются представители СМИ 8 февраля к 10:00 в УФСИН России по Костромской области по адресу: г. Кострома, ул. Индустриальная, д. 65. По всем вопросам обращаться в пресс-службу УФСИН России по Костромской области по тел. 39-99-91. 

Пресс-служба УФСИН России по Костромской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Костромской области

07.02.2023