ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В колонии-поселении №10 УФСИН России по ивановской области состоялось торжественное закрытие Зимней спартакиады среди осужденных

 

В колонии-поселении №10 с января по февраль проходили спортивные соревнования в рамках проведения Зимней спартакиады среди осужденных. Осужденные соревновались по следующим видам спорта: зимний футбол, турниры по шашкам, шахматам и нардам, зимняя эстафета, прыжки в мешках, челночный бег, снежный дартс, хоккбоулинг и другие.

В клубе учреждения в торжественной обстановке состоялось закрытие Зимней спартакиады среди осужденных, были подведены итоги, состоялось награждение отряда победителя. В завершении мероприятия осужденные продемонстрировали флешмоб.

- Спартакиада проводится в целях популяризации спорта и здорового образа жизни осужденных, укрепления физического, нравственного здоровья, приобщения осужденных к занятиям физической культурой и спортом, формирования у осужденных правильных жизненных ориентиров, а также организации досуга и полезной занятости, - отметила начальник отдела по воспитательной работе с осужденными колонии-поселении №10 Екатерина Сибирева.

Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области

07.02.2023