ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Продолжаются рабочие встречи сотрудников производственных служб УФСИН России по Республике Адыгея с руководством учреждений здравоохранения муниципалитетов

 

Начальник отделения трудовой адаптации осужденных УФСИН России по Республике Адыгея Галина Татарова продолжает рабочие встречи с руководством медицинских учреждений Адыгеи Обсуждаются вопросы размещения заказов на изготовление швейной и иной продукции на производственной базе учреждений УИС.

Рабочая встреча прошла в Адыгейском республиканской клинической больнице. С главным врачом Нателлой Чеучевой обсуждались вопросы заказов в учреждениях УИС.

Аналогичные вопросы обсуждены и в больнице станицы Гиагинской, достигнуты предварительные договоренности. Наталья Бурмистрова – главный врач больницы заявила о заинтересованности в сотрудничестве с учреждениями УФСИН Адыгеи.

Галина Татарова встретилась и с главврачом онкодиспансера им. М.Х. Ашхамафа Зауром Ачохом, рассказав ему о перспективах сотрудничества с учреждениями УИС .

Мы надеемся, что руководство больниц останется довольным сотрудничеством с производственными службами УФСИН России по Республике Адыгея,- отметила Галина Татарова.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Адыгея

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Адыгея

07.02.2023