ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Осужденным ИК-10 УФСИН России по Саратовской области вручили дипломы по результатам Всероссийского экологического диктанта

 

Учащиеся вечерней (сменной) общеобразовательной школы при исправительном учреждении, принявшие участие в ежегодном тематическом мероприятии, проведенном в конце 2022 года, были отмечены дипломами первой, второй и третей степени.

Кроме осужденных, в офлайн и онлайн формате свои знания проверили сотрудники администрации исправительной колонии и преподаватели школы.

Участию в мероприятии предшествовал период подготовки. Отбывающие наказание на протяжении нескольких дней вместе с преподавателями общеобразовательного учреждения разбирали проблемные вопросы и повышали уровень своих знаний в сфере экологии. Усвоить дополнительный материал участники смогли с помощью предложенной для самостоятельного изучения тематической литературы.

В торжественной обстановке дипломы участникам вручила директор вечерней (сменной) общеобразовательной школы при ИК-10 УФСИН России по Саратовской области Флюра Юняева.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Саратовской области

06.02.2023