Сотрудница УФСИН России по Республике Башкортостан стала серебряным призером в соревнованиях по плаванию

В плавательном бассейне уфимского спортивного комплекса «Динамо» прошел чемпионат физкультурно-спортивного Общества «Динамо» по плаванию среди сотрудников и ветеранов министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка Республики Башкортостан.

В личном первенстве среди женщин на дистанции 50 метров вольным стилем неоднократная победительница различных соревнований, сотрудница следственного изолятора №1 Наталья Макарова стала серебряным призером. Еще одну «бронзу» команда УФСИН России по Республике Башкортостан завоевала в эстафете 4х50м.

Также в рамках соревнований выбрали лучшего пловца среди ветеранов органов безопасности и правопорядка. Третье место занял ветеран УИС Тимур Туранов. Также в копилке команды ветеранов УФСИН России по Республике Башкортостан «по бронзе» в командном зачете и в эстафете 4х50м.

Отметим, в соревнованиях приняли участие 97 спортсменов из 14 команд.

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Башкортостан