ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Самарской области отметили День образования маркетинговых служб УИС

 

Сотрудники производственно-технических служб УФСИН России по Самарской области отмечают свой профессиональный праздник. В этот день 30 лет назад во всех региональных управлениях уголовно-исполнительной системы России были созданы отделы маркетинга.

В уголовно-исполнительной системе Самарской области трудятся специалисты маркетинговой службы, в задачи которых входит продвижение и сбыт товаров и услуг, как на внутрисистемном рынке, так и на рынке сторонних организаций. За время существования службы продукция учреждений УФСИН России по Самарской области стала постоянным участником муниципальных, региональных выставок. В 2022 году приняли участие в 157 выставочно-ярмарочных мероприятиях, реализация составила более 21 092,06 тысяч рублей.

В 2022 году для развития производственного потенциала учреждений сотрудниками маркетинговых служб было организовано свыше 100 встреч с представителями федеральных органов исполнительной власти, органов государственной и муниципальной власти Самарской области, а так же с представителями коммерческих организаций, в результате чего было заключено 300 государственных контрактов на общую сумму свыше 537 млн. руб.

Руководство и личный состав УФСИН поздравило сотрудников, работников и ветеранов с профессиональным праздником, и пожелало им крепкого здоровья, благополучия и успехов в служебной деятельности!

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Самарской области

03.02.2023