ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Осужденные женщины из колонии-поселения при ИК-28 ГУФСИН России по Пермскому краю посетили ледовый каток города Березники

 

Зима - долгожданная и любимая многими пора! Не секрет, что для физического развития, укрепления организма необходимо как можно больше времени проводить на свежем воздухе.

В минувшие выходные, с целью проведения активного отдыха, а также поддержания физического здоровья, осужденные женщины из колонии-поселения при ИК-28 ГУФСИН посетили каток города Березники.

Свежий морозный воздух, веселая музыка и бодрое настроение сопровождало женщин. Катание на коньках – это наслаждение! Даже не имея опыта, можно получить от такого времяпровождения массу удовольствия. Кроме того, такие прогулки укрепляют здоровье, приобщают к здоровому образу жизни, развивают физические способности и навыки, а самое главное, способствуют ресоциализации осужденных в обществе. 

-  Осужденные весело и с пользой для здоровья провели время, получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и яркие впечатления, - отметили организаторы мероприятия.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Пермскому краю

02.02.2023