ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

3 февраля – День маркетинговых служб УИС

 

В уголовно-исполнительной системе Приморья трудятся специалисты маркетинговой службы, в задачи которых входит продвижение и сбыт товаров и услуг, как на внутрисистемном рынке, так и на рынке сторонних организаций. За 30 лет существования службы продукция учреждений ГУФСИН стала постоянным участником муниципальных, региональных и международных выставок. Только в 2022 году продукция учреждений была представлена на 125 выставочно-ярмарочных мероприятиях, в ходе проведения которых сотрудники производственных служб неоднократно награждались медалями, дипломами и грамотами.

В 2022 году для развития производственного потенциала учреждений маркетологами УИС было организовано свыше 300 встреч с представителями государственной власти и бизнес-сообщества, заключено около 430 государственных контрактов на общую сумму почти 500 млн руб.

Руководство и личный состав поздравляет сотрудников, работников и ветеранов маркетинговой службы с профессиональным праздником, желает крепкого здоровья, благополучия и успехов в служебной деятельности.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Приморскому краю

03.02.2023