Команда УФСИН России по Чеченской Республике заняла первое место на чемпионате ФСИН России по самбо

На базе Академии единоборств в г. Рязань с 30-го января по 03-тье февраля прошли Всероссийские соревнования по самбо «Чемпионат ФСИН России», в которых принимали участие 53 команды из 50 регионов России. Зачет был организован по самбо среди мужчин в восьми весовых категориях и в семи весовых категориях среди женщин.

По итогам соревнований команда УФСИН России по Чеченской Республике, представителем которой выступал инспектор ОКВСРЛС Ислам Султаев, стала победителем чемпионата ФСИН России заняв первое командное место. В личном зачете самбисты из Чеченской Республики заняли 4 призовых места:

1 место в весовой категории до 72 кг. – Ирина Алексеева

2 место в весовой категории до 88 кг. – Аббас Азизов

И два 3-тьих места по весовым категориям до 64 кг. – Халид Завриев, до 98 кг. – Ильман Абдукадиров.

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Чеченской Республике