ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники УФСИН России по Оренбургской области поздравили с юбилеем ветерана УИС Александру Константиновну Осину

 

Старший инспектор отдела воспитательной и социальной работы с личным составом УФСИН Александр Зайцев и заместитель начальника ИК-1 Александр Мухрахимов посетили на дому ветерана УИС Александру Константиновну Осину и поздравили с юбилеем.

– Более 35 лет Вы проработали в органах уголовно-исполнительной системы и зарекомендовали себя как инициативный и исполнительный сотрудник. Вы прошли путь от инспектора до начальника отдела специального учета ИК-1. Ваше чуткое и добросовестное отношение к службе, помноженное на высокую работоспособность, создали Вам репутацию компетентного руководителя, а редкие личностные качества снискали Вам уважение со стороны руководства и всего коллектива УФСИН России по Оренбургской области, – отметил в своем поздравлении заместитель начальника ИК-1 Александр Мухрахимов.

Александра Константиновна Осина в настоящее время возглавляет ветеранскую организацию ИК-1, не считаясь с личным временем, вносит достойный вклад в ветеранское движение и патриотическое воспитание личного состава уголовно-исполнительной системы. Заслуги высоко оценены руководством ФСИН России. Александра Константиновна награждена золотой медалью «За вклад в развитие уголовно-исполнительной системы России». 

– Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, пусть удача сопутствует каждому дню Вашей жизни, а душа остается молодой долгие, долгие годы! Мира и добра Вам и Вашему дому, – поздравил старший инспектор отдела воспитательной и социальной работы с личным составом УФСИН Александр Зайцев.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Оренбургской области

31.01.2023