Сотрудники ГУФСИН Кузбасса заняли второе общекомандное место в соревнованиях по плаванию в Спартакиаде «Динамо» среди силовых структур Кемеровской области

В этом году спортивные мероприятия посвящены 100-летию образования Всероссийского физкультурно-спортивного Общества «Динамо» По результатам соревнований места распределились следующим образом: В командном первенстве, в первой группе: 1 место заняла команда; ФКОУ ВО «Кузбасский институт ФСИН России»; 2 место – Главное управление ФСИН России по Кемеровской области-Кузбассу; 3 место – Управления ФСБ России по Кемеровской области-Кузбассу  Во второй группе результаты распределились: 1 место – Главное управление МЧС России по Кемеровской области-Кузбассу; 2 место -  ЦССИ ФСО в КО 3 место – Кузбасское ЛУ МВД России. В личном первенстве на дистанции 100 метров первое место занял Андрей Колосов (ОСН «Кедр») и второе место заняла Елизавета  Апряткина (УИИ). В составе сборной команды ГУФСИН приняли участие Батьков Александр СИЗО-4, Вертебный Александр УК, Шик Наталья ИК-43, Васильев Илья ИК-41

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Кемеровской области