ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-2 проводится работа с наставниками и их подшефными

 

В целях воспитания и обучения молодых сотрудников, их профессионального становления, развития необходимых личностных качеств и навыков, успешного выполнения ими служебных обязанностей, в уголовно-исполнительной системе функционирует институт наставничества.

Общее руководство наставничеством в исправительной колонии №2 осуществляет начальник учреждения полковник внутренней службы Дмитрий Ткачук, который в целях осуществления контроля за обучением подшефных и работой наставников проводит личные беседы с молодыми сотрудниками и их наставниками.

В рамках данных мероприятий в учреждении проведена очередная беседа с молодым сотрудником, младшим инспектором отдела охраны младшим сержантом внутренней службы Максимом Кезик и его наставником старшим инспектором отдела охраны старшим лейтенантом внутренней службы Иваном Шашура. В ходе беседы были обсуждены вопросы антикоррупционного поведения, ответственности при выполнении служебных обязанностей, традиций коллектива учреждения и льгот, предоставляемых сотрудникам уголовно-исполнительной системы.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Новосибирской области

31.01.2023