ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники Управления по конвоированию провели агитационную работу среди любителей спорта и активного отдыха

 

Следуя многолетней традиции, сотрудники Управления по конвоированию УФСИН России по Республике Коми организовали выезд личного состава на лыжную базу «Динамо». Мероприятие было направлено на сплочение коллектива, популяризацию здорового образа жизни, а также проведения агитационной работы, направленной на создание позитивного имиджа, повышающего престиж службы в уголовно-исполнительной системе и привлекающего внимание общества к деятельности УИС региона.

В ходе беседы с населением сотрудники кадрового подразделения рассказали об истории Управления по конвоированию, основных задачах, возложенных на учреждение, о существующих ограничениях при поступлении на службу в уголовно-исполнительную систему, а также правилах приема в учебные заведения ФСИН России и направлениях профессиональной деятельности выпускников ведомственных вузов.

В завершение встречи всех желающих ожидал ароматный чай с чабрецом, лимоном и конфетами, а заинтересовавшимся участникам мероприятия были выданы агитационные листки с подробной информацией о высших учебных заведениях ФСИН России.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

31.01.2023