ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники исправительной колонии № 31 приняли участие в чемпионате Усть-Вымского района по стрельбе из пневматического оружия

 

28 января сотрудники исправительной колонии № 31 УФСИН России по Республике Коми приняли участие в чемпионате по стрельбе из пневматического оружия среди команд населенных пунктов, предприятий и организаций Усть-Вымского района.

По условиям турнира, который проходил на базе средней общеобразовательной школы № 1 города Микунь, в составе каждой команды должны были быть двое мужчин и одна женщина. Исправительную колонию № 31 на чемпионате представляли заместитель начальника колонии Павел Соловьев, младший инспектор отдела охраны Ирина Лагай и начальник пленного питомника Никита Шмелев. Всего в турнире приняли участие 8 команд.

Заместитель начальника ИК-31 Павел Соловьев завоевал второе место среди мужчин в личном зачете. В командном зачете в тройку призеров сотрудникам уголовно-исполнительной системы войти не удалось.

В завершение чемпионата состоялась церемония награждения. Начальник управления физической культуры и спорта администрации МР «Усть-Вымский» Андрей Алейников поздравил победителей, а также вручил призерам соревнований кубки, медали и грамоты.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

31.01.2023