ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Республике Дагестан подвели итоги работы кадровых, воспитательных и психологических служб УИС региона в 2022 году

 

В УФСИН России по Республике Дагестан состоялось совещание сотрудников кадровых, воспитательных и психологических служб, на котором были подведены итоги работы за 2022 год и определены приоритетные задачи на 2023 год.

Совещание проводилось под руководством начальника УФСИН России по Республике Дагестан генерал-майора внутренней службы Андрея Полякова.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника УФСИН России по Республике Дагестан полковник внутренней службы Аликади Магомедов, руководители структурных подразделений аппарата Управления, а также заместители начальников подведомственных учреждений, курирующие вопросы кадров и воспитательной работы.

В ходе совещания были проанализированы итоги работы за прошедший год в сфере кадрового обеспечения структурных подразделений УФСИН, организации воспитательной и психологической работы с осужденными.

Открывая мероприятие, глава ведомства Андрей Поляков отметил важность и ответственность работы, осуществляемой сотрудниками социальных, воспитательных, психологических и кадровых служб учреждений УИС республики и обозначил приоритетные задачи на предстоящий период.

В свою очередь, заместитель начальника УФСИН Аликади Магомедов проанализировал основные показатели различных направлений служебной деятельности, обратил внимание на имеющиеся недостатки и определил задачи на 2023 год.

С докладами о проделанной в 2022 году работе с подробным анализом ее итогов и обсуждением проблемных вопросов по каждому направлению деятельности выступили начальники отделов и служб УФСИН. В рамках совещания также состоялось заслушивание по актуальным вопросам ряда заместителей руководителей учреждений УИС республики.

В ходе мероприятия прошло конструктивное обсуждение имеющихся недостатков в работе Управления и подведомственных учреждений по всем основным направлениям деятельности. По выявленным недостаткам и проблемным вопросам были приняты управленческие решения. Также были определены цели на предстоящий период, достижение которых позволит наиболее полно реализовать задачи, стоящие перед пенитенциарной системой Республики Дагестан.

По итогам совещания был выработан комплекс мер, направленных на усовершенствование деятельности кадровых, социально-воспитательных и психологических служб УИС региона.

 

Пресс-служба УФСИН России по Республике Дагестан

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Дагестан

31.01.2023