ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В исправительной колонии № 35 ГУФСИН России по Пермскому краю подвели итоги оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансовой деятельности за 2022 год

 

В ИК-35 ГУФСИН состоялось общее собрание сотрудников, на котором были рассмотрены итоги деятельности учреждения за 2022 год с последующей постановкой задач на 2023 год.

В работе принял участие заместитель главного куратора учреждения – начальник отделения маркетинга ГУФСИН, Денис Алиферов, который обратившись с приветственным словом отметил, что для учреждения год хоть и был трудным, но в целом для учреждения очень плодотворным.

Затем с докладами выступили заместители начальника по направлениям деятельности, в том числе по вопросам кадровой и воспитательной работы с личным составом, социальной, психологической и воспитательной работы с осужденными, службы отдела охраны, финансово-хозяйственной и производственной деятельности учреждения.

Подводя итоги заседания начальник учреждения Александр Козгов дал оценку эффективности и качеству работы структурных подразделений за прошедший 2022 год. Были отмечены достижения и наиболее значимые результаты, руководителям подразделений даны рекомендации по выполнению возложенных на них задач, обозначены направления по дальнейшей деятельности учреждения.

Подводя итоги заседания, Денис Алиферов и Александр Козгов оценили результаты по каждому направлению деятельности и поблагодарили сотрудников за проделанную работу, обозначив круг задач на 1 квартал 2023 года.

Деятельность подразделения была оценена на «удовлетворительно».

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Пермскому краю

30.01.2023