ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-9 УФСИН России по Оренбургской области прошли сборы сотрудников отдела воспитательной и социальной работы с осужденными

 

Под руководством начальника отдела по воспитательной и социальной работе с осужденными УФСИН Александра Окшина прошли учебно-методические сборы с заместителями начальников учреждений, курирующих кадровую и воспитательную работу, начальниками воспитательных отделов и начальниками отрядов ИК-6, ИК-9, КП-12.

В рамках проведения учебно-методических сборов сотрудникам разъяснен порядок ведения служебной документации, требования нормативно-правовых актов, регламентирующих воспитательную работу с осужденными, применение в практической деятельности методических рекомендаций по порядку применения мер поощрения и взыскания к осужденным. Произведен обход территории жилой зоны и производственных объектов.

По итогам УМС проведено тестирование на проверку знаний уголовно-исполнительного законодательства.

Подобные мероприятия позволяют повысить уровень знаний сотрудников, обменяться опытом, обсудить возникающие проблемные вопросы и совместными усилиями при поддержке аппарата управления определить пути их решения.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Оренбургской области

30.01.2023