ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Начальник отдела кадров и работы с личным составом ИК-31 приняла участие в прямой телефонной линии

 

На минувшей неделе в Общественной приемной Главы Республики Коми (Айкино) состоялась прямая линия, которую провела начальник отдела кадров и работы с личным составом исправительной колонии № 31 Анжела Крюкова.

Представитель уголовно-исполнительной системы пообщалась с населением Усть-Вымского района на тему службы в исправительном учреждении, дислоцирующемся в городе Микунь, а также возможностях, которые предлагает ведомство потенциальным сотрудникам.

В течение часа от жителей района было задано более 15 вопросов, связанных с преимуществами службы в УИС, поступлением на службу и в высшие образовательные учреждения ФСИН России, сроками рассмотрения документов, размером денежного довольствия и социальными гарантиями. На все заданные вопросы были даны исчерпывающие ответы.

– Сегодня в исправительной колонии № 31 УФСИН России по Республике Коми есть вакантные должности младшего инспектора отдела охраны, безопасности, инструктора-кинолога кинологического отделения, куда приглашаются молодые люди, прошедшие срочную службу в армии, не имеющие судимости и годные по состоянию здоровья, – отметила Анжела Крюкова.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

30.01.2023