ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудниками СИЗО-1 УФСИН России по КБР осуществлен добровольный сбор для оказания помощи детям-сиротам и детям-инвалидам, лицам с ограниченными возможностями

 

В целях участия в осуществлении системной поддержки программ и проектов, направленных на формирование у работников уголовно-исполнительной системы Российской Федерации активной гражданской позиции, национально-государственной идентичности и укреплении нравственных семейных ценностей. 

Сотрудниками СИЗО-1 УФСИН России по КБР осуществлен добровольный сбор для оказания помощи детям-сиротам и детям-инвалидам, лицам с ограниченными возможностями. Для оказания благотворительной поддержки в преддверии Нового года осуществлен выезд в ГКУ «Прохладненский детский дом-интернат» МТиСЗ КБР с поздравлениями и вручением подарков в виде стиральной машины, фруктов и сладостей. 

Директором дома-интерната Еленой Лашиной выдана благодарность начальнику  СИЗО-1 УФСИН России по КБР подполковнику внутренней службы  Иссе Газаеву   за оказываемую поддержку воспитанникам детского дома интерната. 

«Ваша помощь – это неоценимый вклад в создании безбарьерной среды для детей-инвалидов и детей, оставшихся без попечения родителей. Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам успехом и удачей».

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике

21.12.2022