ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Начальник УФИЦ при ИК-3 УФСИН встретился с кандидатами на службу в УИС

 

В Волховском филиале «Центра занятости населения Ленинградской области» состоялась встреча начальника изолированного участка, функционирующего как исправительный центр при ИК-3 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Олега Шнайдера с потенциальными кандидатами на службу в УИС. Данное учреждение будет функционировать на территории г. Волхов.

В ходе встречи Олег Шнайдер рассказал всем заинтересованным соискателям об имеющихся в УФИЦ при ИК-3 вакансиях и специфике службы в уголовно-исполнительной системе. Все потенциальные кандидаты прошли предварительное собеседование и смогли получить исчерпывающую информацию об основных направлениях деятельности учреждения, перспективах роста, социальных гарантиях, предоставляемых льготах, заработной плате, требованиях к соискателям.

Кандидаты на службу смогли получить информационные материалы и контактные данные кадровой службы УФСИН.

Такие встречи в подобном формате часто практикуются сотрудниками уголовно-исполнительной системы и подтверждают свою эффективность. Уже в ближайшие дни сотрудники кадрового аппарата рассмотрят данные потенциальных кандидатов на службу и примут решение относительно их трудоустройства.

Пресс-служба УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

23.01.2023