ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ФКУ ИК-2 УФСИН по Чувашской Республике состоялся отчетный концерт отряда № 2

 

15 января 2023 года в ФКУ ИК-2 УФСИН по Чувашской Республике состоялся отчетный концерт отряда № 2 "Невозможное возможно".

Осужденные женщины долго готовились к выступлению и продумывали мельчайшие делали концертной программы. На суд зрителям было представлено театральное представление. Сюжетная линия простая и знакомая каждому: родители хотят женить своего непутевого сына и отправляют его на программу "Давай поженимся". Очаровательные ведущие передачи предлагают ему разных невест, но побеждает та, что ценит жизнь и четко идет к своей заветной мечте!

Актеры настолько вжились в роли, что все их эмоции, переживания и радость были не только на словах, но отражались в мимике и жестах. Всё театральное представление прошло на одном дыхании, а красочные танцы поражали синхронностью и разнообразием, искрометные шутки взрывали зал, а трогательные песни звучали так, что зрители с волнением начинали смотреть на сцену.

«Участники концертной программы "Невозможное возможно" подготовились к выступлению очень хорошо. Осужденные женщины смогли продемонстрировать свои театральные таланты. Сегодня они перевоплотились в героев представления. Зрители почувствовали, как каждая из них прожила жизнь своего персонажа» - отметила заместитель начальника ФКУ ИК-2 УФСИН по Чувашской Республике Татьяна Егорова.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Чувашской Республике

18.01.2023