ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники уголовно-исполнительной системы поздравили ветерана с новогодними праздниками

 

Сотрудники ИК-3 УФСИН России по Забайкальскому краю поздравили с новогодними праздниками труженицу тыла – Марфу Александровну Звереву.

Необходимо отметить, что сотрудники уголовно-исполнительной системы не забывают ветеранов, которые сейчас находятся на заслуженном отдыхе.

Марфа Александровна Зверева родилась 20 апреля 1930 года. Войну проработала в совхозе, на заготовке овощей. Трудовая деятельность Марфы Александровны в уголовно-исполнительной системе началась с января 1977 года, когда она поступила на работу в Учреждение ЯГ-14/6 СИД и СР УВД Читинского облисполкома на должность мастера второй группы отдела технического контроля. Общий стаж службы составил более восьми лет.

Так, личный состав исправительной колонии №3 г. Чита навестили Марфу Александровну, поздравили с новогодними праздниками и вручили подарки в знак заботы и внимания.

– Для наших старших товарищей очень важно доброе отношение, любовь и внимание, особенно в этот семейный праздник, – рассказывает заместитель начальника ИК-3 УФСИН России по Забайкальскому краю Антон Паринский. – Сколько бы нам не было лет, ощущение чуда и сказки в новогоднюю ночь никогда не покинет нас! Всем ветеранам от лица руководства и личного состава желаю крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Душевная встреча с молодыми коллегами подняла настроение Марфе Александровне. Она тепло поблагодарила сотрудников за проявленные тепло и заботу, поделилась воспоминаниями о времени своей службы.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Забайкальскому краю

12.01.2023