ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ФКУ КП-3 УФСИН России по Республике Тыва прошла встреча с именитыми спортсменами Республики Тыва

 

В колонии-поселения города Кызыла проведена направленная на пропаганду здорового образа жизни, физкультуры и спорта встреча осужденных с именитыми спортсменами республики.

Для проведения мероприятия в учреждение были приглашены мастер спорта международного класса по кикбоксингу, 7 кратный чемпион Российской Федерации, чемпион Европы, 3 кратный чемпион мира Антон Салчак и мастер спорта по кикбоксингу, финалист чемпионата Российской Федерации, Европы и мира Эртине Монгуш.

В ходе встречи спортсмены рассказали осужденным об истории и особенностях кикбоксинга, основных этапах своей спортивной биографии, поделились впечатлениями об участии в престижных российских и международных соревнованиях, дали советы по преодолению встречающихся на жизненном пути трудностей и испытаний.

В завершение мероприятия гости пожелали слушателям скорейшего освобождения, высказав свои пожелания использовать время отбывания наказания для переоценки жизненных ценностей и ориентиров, главными из которых должны стать желание работать над собой, учиться новому и приносить пользу окружающим.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Тыва.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Тыва

11.01.2023