ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-2 и ИК-5 УФСИН России по Орловской области во время новогодних каникул проходят праздничные мероприятия среди осужденных

 

Проведение праздничных мероприятий в учреждении способствует повышению у осужденных образовательного и культурного уровня, а также привитию осужденным здорового образа жизни, раскрытию спортивных достижений, творческих способностей.

В ИК-2 и ИК-5 УФСИН России по Орловской области во время новогодних каникул проводятся различные как спортивные, так и праздничные мероприятия среди осужденных.

В цикл спортивных мероприятий входят: соревнования по шашкам, шахматам, подтягиванию, поднятию гири, настольному теннису, дартсу, армрестлингу, зимняя спортивная эстафета.

В соревнованиях принимают участие представители всех отрядов, которые показывают хорошие результаты по разным видам состязаний.

Праздничные мероприятия состоят из конкурсов плакатов, рисунков, новогодних поделок, викторин, читательских конференций, которые проводятся на протяжении всех каникул.

По окончании всех спортивных и других праздничных мероприятий будут подведены итоги и состоится награждение победителей и призеров.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Орловской области

06.01.2023