ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

УФСИН России по Хабаровскому краю

 

Благодарственное письмо губернатора Хабаровского края вручено производственной службе женской исправительной колонии № 12 УФСИН России по Хабаровскому краю. Благодарность «… за добросовестный труд, большой вклад в работу по материально-техническому обеспечению Вооруженных сил Российской Федерации в условиях проведения Специальной военной операции…» вручила администрации ИК-12 первый заместитель Председателя Правительства края Мария Авилова.

Награда вручена производственной службе исправительного учреждения за качественное и быстрое выполнение крупного заказа по пошиву спальных мешков, для нужд мобилизованных граждан Хабаровского края.

В октябре 2022 года швейная фабрика ИК-12 за короткий срок изготовила порядка восьми тысяч спальных мешков, выдерживающих низкие температуры. Заказчик высоко оценил сроки и качество выполнения контракта.

"Я искренне благодарна каждому, кто внес свой вклад в развитие промышленности и торговли в Хабаровском крае! Уверена, что, ваш профессионализм и добросовестное отношение к делу позволят идти вперед к новым вершинам", – отметила Мария Авилова.

Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

09.01.2023