ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники ИК-49 договорились о взаимодействии с кураторами движения #МЫВМЕСТЕ и приняли участие во всероссийской акции «Новый год в каждый двор»

 

21 декабря в отделе молодежной политики, физкультуры и спорта администрации муниципального образования администрации города Печоры в рамках координации деятельности, определения основных направлений работы, в том числе приуроченных к празднованию Нового года, состоялась рабочая представителей волонтерского штаба и администрации ИК-49.

Представители муниципального штаба волонтерского движения #МЫВМЕСТЕ – начальник отдела молодежной политики, физкультуры и спорта администрации Сергей Бобровицкий и ведущий эксперт Екатерина Ивановская – подробно рассказали участникам встречи о деятельности штаба и планируемых мероприятиях.

Заместитель начальника печорской ИК-49 Евгений Стрекалов высказал заинтересованность сотрудников учреждения в участии в волонтерской деятельности, а также свое видение возможных направлений участия исправительного учреждения деятельности движения.

В результате обсуждения были достигнуты конкретные договоренности, и вот уже 27 декабря в Печоре стартовала всероссийская акция «Новый год в каждый двор». На «Добрый маршрут» вышли сотрудники ИК-49 – в костюмах Деда Мороза и Снегурочки они прошлись по центральным улицам города и дарили прохожим новогоднее настроение, угощали сладкими подарками, желали всего самого доброго в наступающем Новом году. Лучшей наградой участникам акции явились блеск глаз и лучезарные улыбки детей и взрослых.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

30.12.2022