ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В СИЗО-2 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области для детей сотрудников состоялся благотворительный концерт

 

В следственном изоляторе № 2 для детей сотрудников состоялся праздничный благотворительный концерт под лозунгом «Рождество – чудо для всех!». 

Концерт был организован при поддержке УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, руководства программы «Рождественский подарок», ДШИ им. Н.А. Римского-Корсакова, музыкальной группы «Рыб@love.band», режиссеров, артистов и музыкантов города. 

Более ста подарочных наборов было вручено в этот день детям, которые вместе с родителями смогли насладиться музыкальной сказкой. 

- Наша группа давно принимает участие в подобных событиях, посещаем исправительные учреждения, выступаем с концертами. – рассказывает солистка ансамбля «Рыб@love.band» Анна Мартынычева. - Мы всегда стараемся принести добрую весточку для каждого, кто приходит на праздник. В наших историях добро непременно побеждает зло! 

Подобные благотворительные мероприятия проводятся уже не первый год и всегда находят теплый отклик в сердцах тех, кто принимает в них участие, и эта сказка не стала исключением. 

Пресс-служба УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

26.12.2022