ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ФКУ ИК-5 продолжает свою работу участок по стирке белья

 

На производственных мощностях ФКУ ИК-5 УФСИН России по Камчатскому краю, на участке стирки и обработки белья продолжается выполнение заказов на оказание услуг. Сейчас на нём трудоустроено 16 человек, производственная мощность участка – более тонны в сутки. 

Стирка белья проходит в несколько этапов, на каждом проходя тщательный контроль качества. Только убедившись в том, что всё полностью отстирано, мастер участка направляет его на глажку. Она проводится на специальном оборудовании, позволяющем быстро обработать большие объёмы белья, а также провести завершающую термообработку, перед упаковкой и отправкой заказчик. 

ФКУ ИК-5 УФСИН России по Камчатскому краю являясь одним из ключевых представителей организаций, предоставляющих услуги по стирке и обработке белья. В декабре центр трудовой адаптации осужденных ФКУ ИК-5 УФСИН России по Камчатскому краю принял участие в 3 аукционах, по результатам которых были заключены контракты со Стоматолической городской поликлиникой, Психоневрологическим диспансером, а так же с Петропавловск-Камчатской городской детской поликлиникой. 

Пресс-служба УФСИН России по Камчатскому краю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Камчатскому краю

30.12.2022