ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники УФСИН России по Белгородской области присоединились к Всероссийской акции «Новый год в каждый дом»

 

Накануне Нового года сотрудники ИК-5, ИК-6, ИК-9, отдела по конвоированию УФСИН России по Белгородской области принесли семьям новогоднее настроение, теплые пожелания и подарки.

Сотрудники ИК-6 поздравили семью, имеющую ребенка с ограниченными возможностями здоровья и оказавшейся в трудной жизненной ситуации, с новогодними праздниками сладкими подарками. Так же в ходе посещения по месту жительства семья была проинформирована о возможности оказания консультационной, юридической, социально-бытовой помощи.

Сотрудники ИК-5 поздравили вдову сотрудника, погибшего при исполнении служебных обязанностей Кузовенко С.В., вручили ей цветы и новогодний подарок.

Сотрудники ИК-9 посетили по месту жительства вдову сотрудника, погибшего при исполнении служебных обязанностей Корчагину Е.Н., поздравили с наступающими праздниками и подарили цветы и новогодний подарок.

Отделом по конвоированию организовано поздравление Дедом Морозом семьи погибшего сотрудника Щербинина С.А. Дед Мороз пришел в гости к Саше и Максиму Щербининым и их маме, поздравил с наступающим 2023 годом и подарил новогодние подарки.

Встреча с новогодними персонажами подняла настроение детям и их родителям. Они тепло поблагодарили гостей за проявленные заботу и внимание.

- Принять участие в подобных мероприятиях - это возможность подарить новогоднее настроение тем, кто нуждается в поддержке, - отметил начальник отделения воспитательной и социальной работы с личным составом УФСИН Михаил Величко.

Пресс-служба УФСИН России по Белгородской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Белгородской области

29.12.2022