ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу состоялся семейный спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья!»

 

В спортивном зале ФКУ ИК-18 УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу прошёл семейный спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья!» среди работников уголовно-исполнительной системы округа.

Цель этого семейного праздника - возрождение значимости и авторитета семьи, повышение нравственного, эстетического и физического воспитания, совершенствование культурного досуга, а также развитие чувства дружбы и коллективизма.

В состязаниях участвовали представители подведомственных учреждений и члены их семей. Каждая команда должна была состоять из трёх человек. Спортивным семьям предстояло сразиться в массе разнообразных весёлых конкурсов и эстафетах: «Месси», «Лягушка-путешественница», «Всадники», «Мумия» и другие.

Наибольший восторг у юных участников вызвал конкурс «Новогодний подарок», в котором каждый из членов семьи по очереди угадывал игрушку, спрятанную в мешке Деда Мороза, а папам предстояло угадать даже цвет новогоднего шара.

Авторитетное жюри под председательством начальника отдела кадров, воспитательной и социальной работы с личным составом Управления Наталии Воротинцевой определило победителей. Первое место заняла команда «Охотники за удачей» ИК-18, второе место- команда БМТиВС «Комета», третье у команды ИК-3 «Семья».

В завершение праздника все участники смогли обсудить свои достижения во время праздничного чаепития с ароматными пирогами.

Все команды награждены почетными грамотами и дипломами, а участники получили замечательную возможность провести время интересно и весело в кругу друзей и близких.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу

26.12.2022