ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Руководство исправительной колонии №2 поздравило сотрудников и ветеранов отдела безопасности учреждения с 30-летием со дня образования отделов безопасности УИС

 

В честь празднования юбилейной даты сотрудников и работников, отдавших режимной службе в ИК-2 долгие годы, пригласили на торжественное мероприятие, где подготовили для них праздничную программу и памятные подарки.

Гостей встретил врио начальника ИК-2 Сергей Горюнов, он поприветствовал ветеранов службы и поздравил их с профессиональным праздником.

В настоящее время руководством ИК-2 проводится масштабная работа по всестороннему улучшению условий отбывания наказания в учреждении. Для ознакомления с результатами проделанной работы прибывшим ветеранам службы организовали экскурсию по учреждению. Во время обхода Сергей Горюнов рассказал о положительных изменениях, которых удалось достичь благодаря слаженной работе коллектива, результаты вложенных усилий гости оценили лично.

Ветераны отдела безопасности учреждения с интересом ознакомились с состоянием исправительного учреждения и отметили положительные изменения во всех направлениях деятельности.

После обхода гостей пригласили в клуб учреждения, где для них была подготовлена праздничная программа. В торжественной обстановке сотрудникам и ветеранам отдела безопасности учреждения вручили грамоты и памятные подарки. После окончания концерта в актовом зале состоялось праздничное чаепитие.

Пресс-служба УФСИН России по Тульской области.

 

 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тульской области

20.12.2022