ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники ФКУ ИК-8 УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу приняли участие в благотворительной акции «Теплый день»

 

«Теплый день» - такое название получила окружная благотворительная акция, которая организована по инициативе Молодёжного правительства Ямало-Ненецкого автономного округа и направлена на оказание помощи детям из семей, находящихся в социально опасном положении, проживающих на территории автономного округа, а также одиноким пожилым пенсионерам, находящимся в стационарных социальных учреждениях автономного округа. «Тёплый день» проводится в каждом муниципальном образовании ЯНАО с 2014 года.

Сотрудники психологической лаборатории ФКУ ИК-8 УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу не остались равнодушными и приняли участие в благотворительной акции. Психологи передали сладкие подарки и связали для детей мягкие новогодние игрушки.

По словам начальника психологической лаборатории учреждения, подобные благотворительные акции дают возможность почувствовать себя волшебниками и подарить другим людям радость и частичку тепла.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу

16.12.2022