ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Коллектив ИК-16 поздравил ветерана УИС с юбилеем

 

Ветеран уголовно-исполнительной системы подполковник внутренней службы в отставке Александр Иванович Поминчук отметил 60-летний юбилей.

С круглой датой поздравить юбиляра пришли его коллеги из мурмашинской исправительной колонии № 16 и лично начальник подразделения Дмитрий Телющенко.

Коллеги пожелали Александру Ивановичу крепкого здоровья, благополучия и активного долголетия.

Александр Иванович Поминчук более 30 лет прослужил в учреждении на различных должностях медицинского персонала. На заслуженный отдых вышел с должности заместителя начальника ИК-16 по лечебно-профилактической работе.

Отзывчивость наряду с требовательностью - вот отличительные качества, благодаря которым Александр Иванович заслужил доверие тех, кто находился и находится с ним рядом. 

За добросовестный труд Александр Иванович награждён различными ведомственными наградами, а также самой значимой для пенитенциарных медиков наградой – медалью Фёдора Гааза. Ею награждают за большой вклад в развитие и совершенствование здравоохранения уголовно-исполнительной системы, достижение высоких результатов в оказании лечебно-профилактической помощи спецконтингенту и обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия лиц, содержащихся в учреждениях УИС.

Александр Поминчук поблагодарил руководство учреждения за оказанное внимание и поздравления и в ответ пожелал коллегам здоровья и успехов в служебной деятельности. 

 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Мурманской области

15.12.2022