ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Ветеранов исправительной колонии № 5 поздравили с юбилеем

 

Вера Степановна пришла на службу в УИС 2 августа 1982 года и стояла у истоков образования исправительной колонии г. Константиновска. В родном учреждении она прослужила более 20 лет, в должности фельдшера медсанчасти. Ушла на заслуженный отдых в звании капитана внутренней службы. Недавно Вера Степановна отпраздновала свою юбилейную дату - 70 лет. Несмотря на возраст, она, по-прежнему, активна, помогает молодым сотрудникам, делится своим богатым профессиональным опытом и знаниями. Возглавляет ветеранскую организацию исправительного учреждения.

Горбанева Татьяна Леонидовна начинала службу в Управлении по конвоированию в канцелярии отдела тылового обеспечения, затем перевелась на должность инспектора отдела кадров. Вскоре добросовестного и грамотного специалиста пригласили на аналогичную должность в Главное управление, где она и прослужила до достижения предельного возраста. Сейчас капитан внутренней службы в отставке Татьяна Горбанева продолжает работать в канцелярии ИК-5 на вольнонаемной должности. Татьяна Леонидовна также в этом году отметила свой юбилей – 60 лет.

От имени руководства Главного управления и всего личного состава ГУФСИН России по Ростовской области юбиляров поздравил начальник отдела воспитательной и социальной работы с личным составом подполковник внутренней службы Наталия Кушниренко, вручила благодарственное письмо и памятные подарки. За добросовестный, многолетний труд, активное участие в работе ветеранской организации и в связи с юбилеем Татьяна Леонидовна Горбанева  была награждена медалью ФСИН России «За отличие в труде».

Поздравительные слова в адрес юбиляров с пожеланиями крепкого здоровья и благополучия прозвучали и от председателя Совета ветеранов донского ГУФСИН полковника внутренней службы в отставке Сергея Ивановича Гололобова.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Ростовской области

06.12.2022