ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Осужденные из угличской колонии – победители областного турнира по футболу среди осужденных

 

В рамках ежегодной Спартакиады на территории ИК-3 прошли соревнования по мини-футболу с участием осужденных из Ярославля, Рыбинска и Углича.

Дал старт спортивному празднику председатель Общественного совета при УФСИН Сергей Таланов. Он пожелал всем участникам достойной игры и честной победы.

5 команд по 6 человек соревновались по олимпийской системе – по мере проведения игр, проигравшие отсеивались до тех пор, пока в финальной встрече не выявится победитель.

В финальном матче со счетом 2:0 победу одержала команда угличской исправительной колонии № 3, ставшая обладателем кубка за первое место. Вторыми стали осужденные из рыбинской колонии №2 и завершила тройку лидеров команда из рыбинской колонии №12.

В церемонии награждения приняли участие председатель и члены ОНК Ярославской области. Олег Кудрявцев поблагодарил присутствующих за интересную и динамичную игру, а также поздравил игроков с победой в турнире.

Призерам соревнований вручили грамоты, медали и вымпелы с символикой ярославского футбольного клуба «Шинник», которые передали футболисты специально для участников турнира.

Пресс-служба УФСИН России по Ярославской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ярославской области

02.12.2022