ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ИК-10 ГУФСИН России по Челябинской области заключила новый контракт на поставку корпусной мебели

 

Выполнение заказа позволит дополнительно загрузить производственные мощности исправительного учреждения.

В исправительной колонии №10 города Кыштым, Челябинской области освоено производство мебели. Сегодня осужденные могут изготавливать любую мебель по желанию заказчика.

В рамках заключенного контракта с государственным бюджетным учреждением «Особо охраняемые природные территории Челябинской области» на производственных площадях Центра трудовой адаптации ИК-10 изготовят корпусную мебель различного типа сложности, в том числе столы, шкафы, тумбы.

ИК-10 на протяжении длительного времени изготавливает корпусную мебель и следит за всеми изменениями в нормах, регулирующих ее производство, именно поэтому все представленные в ассортименте изделия строго соответствуют действующим ГОСТам и стандартам качества.

Изготовление мебели на производственных площадях Центра трудовой адаптации ИК-10 способствует не только увеличению дохода исправительного учреждения, но и дает возможность осужденным совершенствовать свои профессиональные навыки, что положительно сказывается на их ресоциализации после освобождения.

Центр трудовой адаптации осужденных исправительной колонии №10 города Кыштым готов к взаимовыгодному сотрудничеству с предприятиями любых форм собственности и размещению заказов на производственных площадях учреждения.

 

Пресс-служба ГУФСИН России по Челябинской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Челябинской области

25.11.2022