ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Тульской области подвели итоги конкурса фотографии «Связь поколений»

 

На конкурс сотрудники и ветераны уголовно-исполнительной системы представили семейные фотографии разных лет, на которых изображены поколения одной семьи и отражены семейные традиции.

В конкурсе приняли участие сотрудники и ветераны из подчиненных учреждений и структурных подразделений УФСИН. Для финального этапа были отобраны фотографии, максимально отвечающие целям и задачам конкурса.

Подводя итоги конкурса, заместитель начальника УФСИН Сергей Фирсов подчеркнул, что подобные мероприятия помогают сохранять преемственность поколений, воспитывают чувства патриотизма, формируют семейные традиции и ценности, а также развивают совместное семейное творчество.

Победителем конкурса стала семья Черкасовых. Глава семьи Александр Сергеевич длительное время служил в исправительной колонии №7, ушел на заслуженный отдых с должности заместителя начальника учреждения. Его дочь Юлиана пошла по стопам отца и связала свою жизнь со службой в УИС. В семье растут две девочки, которым старшие поколения много рассказывают о судьбах дедов и прадедов, преданно служивших Родине.

Помимо этого конкурсной комиссией были отмечены фотографии семьи пенсионера УИС Олега Гришина и семьи сотрудника уголовно-исполнительной инспекции Татьяны Ипатовой. Победители и призеры отмечены дипломами конкурса фотографии «Связь поколений».

Пресс-служба УФСИН России по Тульской области

 

 

 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тульской области

02.12.2022