ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Самодеятельные артисты из ИК-21 участвуют в театральной жизни посёлка

 

Сотрудники исправительной колонии №21 ОУХД УФСИН России по Архангельской области (п. Икса, Плесецкий округ) и их дети вновь приняли участие в поселковом спектакле.

Десятый юбилейный театральный сезон открыла для жителей Североонежска театральная мастерская "Настроение". В этот раз зрителей порадовали постановкой "Мы - Артисты" по мотивам произведения "Бременские музыканты". Театральная мастерская функционирует в Доме детского творчества. В составе труппы кроме ребят школьного и дошкольного возраста также есть взрослые актёры. Занимаются в студии и сотрудники ИК-21. Бухгалтер бухгалтерии Татьяна Логвинова, начальник канцелярии Ольга Ружевич и начальник отдела кадров и работы с личным составом Алёна Огаркова приняли участие в спектакле совместно с детьми. Взрослые участники исполнили роли музыкантов. В главной роли – принцессы - выступила Ульяна Голева, дочь директора профессионального образовательного училища №1 ФСИН России. Девочка занимается в театральной студии с самого её образования.

Постановка собрала полный зал зрителей и получилась яркой и очень музыкальной.   Уже в январе взрослый состав театральной мастерской приступит к подготовке новой постановки, название которой пока держится в секрете.

 

Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

02.12.2022