ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

УФСИН России по Чеченской Республике приняло дополнительный заказ для изготовления продукции для администрации г. Аргун

 

Заместитель начальника УФСИН России по Чеченской Республике Магомед Абуев провел рабочую встречу с Мэром г. Аргун Ильясом Масаевым, в ходе которой был рассмотрен вопрос о согласовании плана по размещению заказов на производство продукции, выполнению работ, оказанию услуг в исправительных учреждениях УФСИН, с целью увеличения количества осужденных, привлеченных к труду на 1 полугодие 2023-го года с дальнейшим утверждением в Правительстве Чеченской Республики.

Во время встречи также обсуждались вопросы по взаимодействию и получению дополнительного заказа на выпускаемую продукцию для нужд администраниции г. Аргун, в частности швейных изделий, мебельной продукции, парковых скамеек, урн и т.д.

В завершение встречи Магомед Абуев разъяснил порядок и условия заключения государственного контракта как у единственного поставщика в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. "Учреждения УИС республики имеют необходимую материально-техническую базу и квалифицированную рабочую силу для выполнения различных заказов и готовы изготовить по заявкам и чертежам любую продукцию" - подчеркнул заместитель начальника управления.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Чеченской Республике

30.11.2022