ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ОФСИН России по Республике Алтай при участии представителей Общественной наблюдательной комиссии пройдет прием граждан

 

5 декабря 2022 года с 14.00 до 15.00 в ОФСИН России по Республике Алтай состоится прием граждан по личным вопросам помощником начальника Отдела по соблюдению прав человека в УИС совместно с членами ОНК республики и представителем Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Алтай. 

Личный прием будет осуществляться при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорта), а также при обязательном соблюдении всех санитарно-эпидемиологических норм и рекомендаций. 

Все желающие смогут задать интересующие их вопросы, касающиеся соблюдения прав человека в местах лишения свободы (в том числе по вопросам отбывания наказания лицами с ограниченными физическими возможностями, содержания под стражей несовершеннолетних подозреваемых и обвиняемых, женщин), а также вопросы по расширению сети исправительных центров на территории Республике Алтай. 

Кроме личного приема дополнительно будет организована работа прямой линии с гражданами по номеру телефона: 8 (38822) 4-74-12. Прием граждан состоится по адресу: село Майма, ул. Энергетиков, д.9а.

Пресс-служба ОФСИН России по Республике Алтай

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Алтай

01.12.2022