ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В Администрации Надвоицкого городского поселения состоялась рабочая встреча по вопросам взаимодействия с пенитенциарными учреждениями региона

 

В Надвоицах состоялось рабочее совещание главы администрации Надвоицкого городского поселения с руководством ФКУ ИК-1, ФКУ ЛИУ-4 и представителями бизнес - сообщества. Сотрудники УФСИН продемонстрировали участникам каталоги готовой продукции, выпускаемой в исправительных учреждениях региона. 

В ходе встречи также обсуждались возможные варианты сотрудничества с колониями при строительстве нового туристического комплекса в районе Воицкого Падуна в Сегежском районе. В случае реализации проекта, это позволит создать дополнительные рабочие места для выполнения коммерческого заказа. Предпринимателей заинтересовали возможности учреждений УИС в поставке пиломатериалов, металлических изделий и иной продукции для нового туристического объекта. 

В завершении встречи заместитель начальника ФКУ ИК-1 Виктор Богомаз отметил, что учреждения УИС открыты для конструктивного взаимодействия с органами власти, муниципалитетами и представителями бизнеса республики по разным направлениям производственной деятельности. 

Пресс-служба УФСИН России по Республике Карелия

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Карелия

30.11.2022