ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудник борисоглебского СИЗО-2 Павел Склюев стал победителем регионального этапа конкурса «Виват, офицеры!»

 

Первый или региональный этап конкурса состоял из двух частей. В первый соревновательный день 13 сотрудников подведомственных учреждений УФСИН проходили испытания на выносливость, ловкость, меткость и знание нормативных документов, регламентирующих деятельность уголовно-исполнительной системы. Участники конкурса выполняли спортивные нормативы, демонстрировали практические умения по применению боевых приемов борьбы и стрельбе из пистолета Макарова. Затем конкурсанты прошли тестирование на знание нормативно-правовых актов.

Сегодня конкурсанты представляли свои творческие программы, в рамках концертной программы, которая проходила в Доме культуры «Придонской». Выступления офицеров были эмоционально яркими и зрелищными. Конкурсанты демонстрировали перед многочисленными группами поддержки свои певческие таланты, читали стихотворения, рассказывали о своей профессии в УИС в рамках подготовленных видеопрезентаций, а также участвовали в викторине. Зрители поддерживали своих коллег и не скупились на аплодисменты.

После выступлений сотрудников, жюри озвучило имена победителей конкурса: первое место занял Павел Склюев из СИЗО-2 г. Борисоглебска, он представит УФСИН России по Воронежской области на заключительном этапе конкурса, который состоится в будущем году.

Второе место досталось Николаю Стадникову – сотруднику воронежской исправительной колонии №2, третьим стал Александр Гришаев – управление по конвоированию. Приз зрительских симпатий достался сотруднику ОТБ-1 Владиславу  Четверткову.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Воронежской области

29.11.2022