ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Дети сотрудников учреждений УФСИН России по Астраханской области приняли участие в региональном конкурсе рисунков и поделок «Подарок для мамы»

 

Завершился региональный конкурс рисунков и поделок «Подарок для мамы», приуроченный ко Дню матери. Организатором конкурса являлся Государственное казенное учреждение Астраханской области «Кризисный центр помощи женщинам».

Конкурс был направлен и организован с целью раскрытия творческого потенциала, укрепления детско-родительских отношений, а также проявления своего таланта и повышения престижа семьи, базовых семейных ценностей.

По условиям организаторов: работы должны были соответствовать тематике конкурса, могли быть выполнены в любой технике и в любом формате (рисунок, поделка, оригами и т.д.).

Всего на конкурс было представлено 348 работ.

По словам членов жюри: «Нам было сложно принять решение, из-за большого количества работ голосование проходило в два этапа. Однако хочется отметить то, что все участники справились с темой конкурса. Работы были представлены оригинальные и яркие, поразила широта использования нетрадиционных техник выполнения. Поздравляем и благодарим всех участников конкурса».

Пресс-служба УФСИН России по Астраханской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Астраханской области

29.11.2022