ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-9 УФСИН России по Алтайскому краю капитально отремонтировали медицинскую часть

 

Ремонт филиала «Медицинская часть №5» МСЧ-22 ФСИН России проведен за счет средств федерального бюджета с учетом всех требований, предъявляемых к учреждениям здравоохранения.

В ходе капитального ремонта в здании медицинской части установили новые системы электро- и водоснабжения, водоотведения и отопления. Заменили окна, двери и полы. Выполнили внутреннюю отделку медицинских кабинетов и коридора. Установили новую мебель. К слову, изготовили ее в ЛИУ-1 УФСИН России по Алтайскому краю.

Начальник филиала «Медицинская часть №5» МСЧ-22 ФСИН России майор внутренней службы Ирина Фурцева отметила, что в медчасти обеспечены все условия для безопасности персонала:

- В кабинетах и коридоре установлены отсекающие решетки и камеры видеонаблюдения. Везде имеются кнопки тревожной сигнализации.

В медицинской части №5 осужденным оказывают лечебно-диагностическую помощь. Здесь имеется рентгенологический и флюорографический кабинеты, клинико-диагностическая лаборатория. Прием ведут врач-терапевт, стоматолог, хирург, невролог, психиатр и дерматовенеролог.

Пресс-служба УФСИН России по Алтайскому краю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Алтайскому краю

29.11.2022